Новости партнеров
Экономика

Пункт связи открыт в торговом центре «Максимус» в Пскове

08.12.2008 14:50|ПсковКомментариев: 0

В Пскове в торговом центре «Максимус» был открыт пункт связи. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, в первые два часа работы пункта выручка от проданных художественных марок составила более 5 тысяч рублей.

«К сожалению, очереди, выстраивающиеся в почтовых отделениях, - по-прежнему проблема номер один на почте, - подчеркнул заместитель директора по коммерции Псковского филиала Почты России Алексей Горелов. - Как бороться с очередями? Один из способов решения проблемы - открытие пунктов связи в разных торговых точках. Тем самым мы облегчим работу городских почтовых отделений и создадим максимально удобные, комфортные условия для клиентов почты».

Отметим, что жители Пскова, делая покупки в торговом центре «Максимус», могут оплатить здесь же коммунальные платежи, приобрести здесь знаки почтовой оплаты - конверты, почтовые марки, открытки, богатый ассортимент которых представлен в киоске. В пункте связи предоставляется услуга - розничная продажа газет и журналов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей