Новости партнеров
Экономика

Магазин петербургской книжной сети «Буквоед» появился в Пскове

17.12.2008 15:23|ПсковКомментариев: 1

20 декабря в городе Пскове состоится официальное открытие 32-й торговой точки петербургской книжной сети «Буквоед» - лидера Северо-Западного региона по торговому обороту. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила pr-менеджер книготорговой сети «Буквоед» Анастасия Киселева.

Новый книжный магазин «Буквоед» появится на Рижском проспекте, в торговом центре «Рижский, 16». Площадь новой торговой точки составит 373 квадратных метра, ассортимент предлагаемой продукции - 15 тысяч наименований. Как отметила А. Киселева, к услугам псковичей в книжном магазине будут работать  камеры хранения, детская площадка, а также терминал с доступом к единой поисковой системе. Инвестиции в открытие объекта составили 4 млн. 985 тыс. 107  рублей.

Для посетителей книжного магазина «Буквоед» 20 и 21 декабря запланированы различные сюрпризы: моментальная лотерея с главным призом в 3 500 рублей; продажа книжных бестселлеров по специальным ценам; предоставление 20% скидки на все товары. 20 декабря, в 13.30, для маленьких посетителей пройдет детский праздник с вручением подарков, а с 15.30 для всех покупателей стартует праздничный концерт.

Псковский книжный магазин «Буквоед» стал 4-м магазином, открытым компанией в регионах. До конца 2008 года в планах у петербургской книжной сети «Буквоед» открыть книжные магазины в Кингисеппе и Калининском районе Санкт-Петербурга.

«Буквоед» - инновационная, динамично-развивающаяся книжная сеть. «Буквоед» первым в книготорговой отрасли реализовал уникальную концепцию книжного магазина-клуба с комплексом дополнительных услуг (в том числе: оригинальное музыкальное оформление магазинов на базе «Радио «Буквоед» и круглосуточный сервис по поиску и бронированию книг) и ежедневной программой культурно-просветительских и детских мероприятий со свободным доступом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей