Новости партнеров
Экономика

Муниципальным образованиям рекомендовано предоставить перечень муниципальных площадей, арендуемых предпринимателями в Пскове

17.12.2008 15:35|ПсковКомментариев: 3

Муниципальным образованиям рекомендовано предоставить перечень муниципальных площадей, арендуемых предпринимателями в Пскове. Такое постановление было принято на сегодняшней 21-й внеочередной сессии Псковского областного Собрания депутатов, которые 31 голосом проголосовали за его принятие.

Проект постановления в адрес муниципальных образований устанавливает и срок, в течение которого необходимо предоставить перечень площадей, арендуемых предпринимателями малого и среднего бизнеса. Этот срок, первоначально установленный до 1 марта, по предложению депутата Александра Рогова сокращен до 1 февраля.

Отметим, что инициатива о получении таких перечней от муниципальных образований поступила от губернатора Псковской области Михаила Кузнецова, который отметил, что прежде чем принимать закон «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Псковской области или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства» во втором чтении с предельной площадью более 50 кв. метров, «хотелось бы еще и знать кому, за сколько и что будет отдано». Для этого муниципалитеты должны предоставить такой перечень, на основании которого и будет принято дальнейшее решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей