Новости партнеров
Экономика

­Перспективы приграничного сотрудничества обсудят в Пскове

18.02.2009 14:42|ПсковКомментариев: 0

Круглые столы на тему «Перспективы приграничного сотрудничества Псковской области в программах ENPI 2007-2013 гг» пройдут в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, местом проведения круглых столов выбрана администрация Псковской области, а организатором мероприятия является отдел внешних связей комитета по инвестициям администрации Псковской области. Пройдут круглые столы 19-20 февраля.

В вводной части мероприятия с приветственным словом к участникам семинара обратится председатель регионального комитета по инвестициям Дмитрий Разумов. Прозвучат доклады «Стратегические направления развития региона и потенциальные проектные идеи для программ 2007 – 2013 гг», «Из INTERREG в ENPI», «Этапы работы над проектной заявкой».

После этого состоятся заседания «круглых» столов. Они будут организованы по четырем приоритетным направлениям: туризм, логистика, экология, ­человеческие ресурсы. В ходе заседаний будет представлена информация о перспективах сотрудничества, региональных приоритетах и проектном цикле. У участников будет возможность представить свои проектные идеи и найти партнеров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей