Новости партнеров
Экономика

Издан восьмой выпуск каталога «Бизнес-регистр 2010: Справочник по организациям - членам Торгово-промышленной палаты Псковской области»

26.01.2010 13:54|ПсковКомментариев: 0

Вышел в свет очередной каталог членов Торгово-промышленной палаты Псковской области (ТПП) «Бизнес-регистр 2010». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТПП Псковской области, он будет распространен во всех региональных торгово-промышленных палатах Российской Федерации, посольствах и консульствах ряда государств, администрациях городов и районов области, таможнях Псковской области и в торгово-промышленных палатах стран СНГ, ряде европейских государств, Скандинавских странах и странах Балтии. Все члены Торгово-промышленной палаты Псковской области могут получить экземпляр справочника в отделе по связям с общественностью ТПП Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 15а, офис 29 (3 этаж).

«Бизнес-регистр 2010: Справочник по организациям - членам ТПП Псковской области» стал общепризнанной «визитной карточкой» делового сообщества Псковского региона. Это - уже восьмое издание справочника, в котором будет представлена актуальная информация о членах Палаты по состоянию на начало 2010. В настоящее время Палата объединяет на добровольной основе более 440 предприятий и организаций Псковской области, многие из которых хорошо известны не только в области и России, но и в ближнем и дальнем зарубежье. Это бизнес-издание является своеобразным компасом в деле развития сотрудничества товаропроизводителей различных регионов.

Традиционно новый справочник открывается кратким обзором экономического и инвестиционного потенциала Псковской области, информацией о деятельности Палаты и предоставляемых услугах. Информационный блок включает контактные данные о членах ТПП с указанием профиля деятельности, продукции и услугах. Для удобства работы с каталогом предусмотрен отраслевой классификатор. Информация представлена на русском и английском языках. Отдельным разделом каталога является рекламный блок, где компании могут разместить о себе цветную рекламу.

Напомним, что Торгово-промышленная палата Псковской области является постоянным партнером ИА «Псковская Лента Новостей» по проекту «Общественный пресс-центр Псковской области». Торгово-промышленная палата Псковской области также выступает партнером ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2009», учрежденной информагентством.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей