Новости партнеров
Экономика

Представители псковского бизнес-сообщества приглашаются к участию в Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ-2010»

09.02.2010 09:56|ПсковКомментариев: 0

Вопросы, связанные с совершенствованием законодательной базы госзаказа, будут рассмотрены в рамках VI Всероссийского Форума-выставки «Госзаказ-2010», который пройдет в Москве с 24 по 26 марта на территории МВЦ «Крокус-экспо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТПП области, форум-выставка проводится Межрегиональной общественной организацией «Московская Ассоциация Предпринимателей» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке правительства РФ.

На Форуме, основная тема которого - «Государственный заказ – стабильность в современных условиях развития экономики», будут обсуждены следующие вопросы: развитие нормативно-правовой базы госзаказа; проведение торгов в режиме удаленного доступа, электронные аукционы и торговые площадки; участие малого и среднего бизнеса в системе госзаказа; меры противодействия коррупции в системе общественных закупок; актуальные вопросы подготовки и повышения квалификации кадров. Также в рамках Форума будут подведены итоги конкурса «Лучший поставщик 2009 года». Предстоящий Форум – это практическая площадка для диалога между государственными заказчиками и поставщиками продукции различного назначения и, на этой основе, определения собственной предпринимательской стратегии.

Традиционно участниками Форума-выставки являются специалисты органов государственной и муниципальной власти всех уровней, представители деловых кругов, работающие на рынке государственных и муниципальных заказов в регионах РФ. ТПП РФ совместно с МОО «Московская Ассоциация Предпринимателей» будет организована консультационная зона для представителей малого и среднего бизнеса по вопросам правоприменительной практики государственных закупок и защиты интересов поставщиков при размещении заказов. Особое внимание буде уделено роли территориальных торгово-промышленных палат в проведении экспертизы качества товаров, оборудования, услуг, закупаемых для государственных или муниципальных нужд в регионах РФ.

Отметим, участникам Форума предоставляется уникальная возможность продемонстрировать свой производственный потенциал, а также наладить прямые деловые связи с Заказчиками из федеральных и региональных министерств и ведомств, а также муниципальных образований.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей