Новости партнеров
Экономика

Обратиться в антимонопольную службу теперь можно по Интернету

17.02.2010 11:03|ПсковКомментариев: 0

Направить обращение в управление Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области теперь можно по Интернету. Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила заместитель руководителя Псковского УФАС Ольга Милонаец на пресс-конференции 16 февраля.

Сайт управления сейчас доработан, у его пользователей есть новые возможности. «Серьезная новинка - появилась обратная связь и пошли обращения, надеемся, что они будут поступать дальше», - сказала О. Милонаец.

Отправить сообщение в Псковское УФАС можно здесь.

В 2009 году в Псковское УФАС России поступило 94 заявления и обращения. Выявлено и пресечено 92 нарушения Федерального закона «О защите конкуренции». Пять нарушений связаны со злоупотреблением доминирующим положением, три – с ограничивающими конкуренцию соглашениями и согласованными действиями, пять – с недобросовестной конкуренцией.

33 нарушения связаны с ограничивающими конкуренцию актами и действиями федеральных органов исполнительной власти, органов власти субъектов, 20 – с антимонопольными требованиями к торгам, 17 -  с отбором финансовых организаций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей