Новости партнеров
Экономика

Семь золотых медалей завоевала Псковская область на выставке «Агрорусь - 2010»

27.08.2010 17:18|ПсковКомментариев: 7

С 23 по 29 августа в выставочном комплексе «Ленэкспо» (Санкт-Петербург) проходит 19-я Международная выставка-ярмарка «Агрорусь-2010, свою продукцию на которой представляют и сельскохозяйственные предприятия Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, на сегодняшний день в активе Псковской области 7 золотых и 5 серебряных медалей, а также 5 дипломов.

2 золотые медали и диплом выставки получило МП «Совхоз Шелонский», кроме того, золотыми и серебряными медалями отмечены Псковский молочный комбинат, Порховский маслосырзавод, торговый дом «Гурман», Великолукский Опытный Машиностроительный Завод, НИИ сельского хозяйства Псковской области, Островский молочный завод, Псковский молочный комбинат и Порховский маслосырзавод.

Администрация Псковской области была отмечена дипломом выставки за целенаправленную работу по развитию потребительского рынка и организацию выставочной экспозиции АПК области.

XIX выставка-ярмарка «Агрорусь-2010» проходит с 23 по 29 августа в Санкт-Петербурге. Свою продукцию на ней представляют более 30 предприятий Псковской области. Среди них производители мясной и молочной продукции, сельскохозяйственной техники, мануфактуры, хлебобулочных изделий, рыбоводческие хозяйства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 67 человек
Лента новостей