Новости партнеров
Экономика

Главным инженером Центральных электрических сетей «Псковэнерго» назначен Дмитрий Лупандин

14.09.2010 16:55|ПсковКомментариев: 0

Главным инженером производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» с 14 сентября 2010 года назначен Дмитрий Лупандин. Ранее он занимал должность начальника планово-производственного отдела Центральных электрических сетей, сообщили в пресс-службе «Псковэнерго».

Дмитрий Лупандин окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов». В 1995 году начал работать в псковских электросетях электромонтером по испытаниям и измерениям, затем - старшим мастером службы кабельных сетей. С 2004 года трудился в должности начальника ППО.

Напомним, что в начале сентября Константин Михайлов, ранее работавший в должности главного инженера ПО «Центральные электрические сети», был назначен директором этого производственного отделения.

В зону ответственности Центральных электрических сетей «Псковэнерго» входит электросетевой комплекс города Пскова и части пригородных микрорайонов: 426 распредпунктов и ТП, 1250 км кабельных и 545 км воздушных линий электропередачи различных классов напряжения, а также около 11,5 тысяч светильников уличного освещения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей