Новости партнеров
Экономика

Производственные отделения филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» готовы к зиме

28.10.2010 09:55|ПсковКомментариев: 0

27 октября директор филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» Александр Тимофеев вручил руководителям производственных отделений паспорта готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2010/2011 гг. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании.

С 10 по 19 октября.2010 в производственных отделениях «Псковэнерго» работала комиссия МРСК Северо-Запада, которая проверила состояние объектов электросетевого хозяйства, выполнение графиков планово-предупредительных ремонтов, укомплектованность и уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты, наличие аварийного запаса оборудования и материалов.

По результатам работы комиссии подписан Акт готовности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» к прохождению ОЗП 2010/2011 года.

На торжественной церемонии вручения паспортов Александр Тимофеев отметил, что «получение паспорта готовности – это не только оценка проделанной подготовительной работы, но и напоминание об огромной ответственности энергетиков, которым придется обеспечивать надежное электроснабжение потребителей в сложных условиях нашей непредсказуемой зимы».

Вручение паспорта готовности к ОЗП 2010/2011 гг. филиалу «Псковэнерго» состоится в начале ноября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей