Новости партнеров
Экономика

С января стоимость проезда в городских маршрутках Великих Лук составит 15 рублей

24.12.2010 12:39|Великие ЛукиКомментариев: 7

С января 2011 года стоимость проезда в городских маршрутках Великих Лук составит 15 рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, администрацией Псковской области было издано постановление о внесении изменений в постановление от 18 июля 2008 года  №207 «О единых предельных тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом».

По словам начальника отдела промышленности и малого предпринимательства администрации города Виктора Фролова, наблюдающийся в стране рост цен на топливо и ГСМ не мог не сказаться на цене пассажирских перевозок.

«С момента вступления постановления в действие - а это 10 дней с момента официального опубликования - стоимость проезда в городских маршрутках составит 15 рублей», - сказал он.

Благодаря инициативе перевозчика, с 2 января текущего года ветеранам труда, ветеранам ВОВ и приравненным к ним гражданам, инвалидам I и II группы, почетным донорам будет предоставляться льгота в размере 50% от стоимости проезда на маршрутах «Дружба-Сопки», «Дружба-Сенчиты», «Лесхозмаш-Урицкое», «Степанково-Демидово», «Райбольница-Карцево», «Мебельный комбинат-Сафроново». Обязательно предъявление документа, подтверждающего право на льготы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей