Новости партнеров
Экономика

Псковское отделение Сбербанка РФ поздравило своих клиентов с Новым годом

28.12.2010 10:37|Псков

В пятницу, 24 декабря, в  Пскове, Великих Луках и Опочке прошли торжественные мероприятия, организованные Псковским отделением ОАО «Сбербанк России», на которые были приглашены многочисленные клиенты банка - представители организаций и частные предприниматели, в 2010 году активно пользовавшиеся услугами банка. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в рамках торжества также были подведены итоги программы Сбербанка «Взаимовыгодное партнерство» и акции «Подарки друзьям».

В Пскове мероприятие открыл управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов. Он отметил, что в региональном отделении банка такой праздник проводится впервые, и обещал, что банк приятно удивит своих друзей и партнеров.

Торжество началось с презентации программы «Взаимовыгодное партнерство» и вручения призов ее участникам. Андрей Свердлов напомнил, что «Взаимовыгодное партнерство» - это долгосрочная программа, разработанная банком с целью стимулирования партнерских отношений с представителями малого бизнеса. «Сегодня умелое  использование банковских услуг становится залогом успешного ведения бизнеса», - отметил управляющий Псковским отделением банка.

По его словам, со Сбербанком активно работают порядка 200 представителей малого бизнеса. Популярностью как у организаций, так и у индивидуальных предпринимателей пользуются такие услуги, как рассчетно-кассовое обслуживание, электронный документооборот, кредитование, инкассация, а также зарплатные проекты. И в преддверье Нового года для клиентов, которые пользовались в этом году максимальным количеством банковских услуг, банк приготовил множество подарков.

Все участники программы получили золотые банковские карты VISA, право на индивидуальное обслуживание в филиалах Сбербанка и золотые и серебряные дисконтные карты, дающие в 2011 году скидку на обслуживание по одному или нескольким банковским продуктам. Также им были вручены благодарственные письма Сбербанка. «Мы высоко ценим ваше доверие. Ваша самоотдача, готовность преодолевать любые трудности и преграды, целеустремленность вызывают глубокое чувство уважения.  Нам очень важно, чтобы и в 2011, и 2012 году, и все последующие годы мы сохранили с вами добрые партнерские отношения», - сказал Андрей Свердлов.

Затем в рамках мероприятия состоялась беспроигрышная лотерея для заемщиков - участников акции «Подарки друзьям». Это представители субъектов малого предпринимательства, которые оформили в Сбербанке кредит на развитие бизнеса в период с 25 октября по 23 декабря. Участники лотереи получили множество замечательных призов, главными из которых стали три памятные серебряные монеты от Сбербанка.

В заключение управляющий Псковским отделением Сбербанка отметил, что мероприятие  не ставит точку во взаимоотношениях с клиентами. Так, в наступающем году планируется множество различных акций, введение новых видов кредитования и способов обслуживания клиентов. В частности, впереди значимое событие - открытие Центра развития  малого  бизнеса в Пскове,  сотрудничеству с которым Сбербанк уделяет большое внимание.

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики.  Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.

Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 30.08.2010

ОАО «Сбербанк России». Реклама.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей