Новости партнеров
Экономика

Директором Псковского ОРТПЦ назначен Александр Лаптиев

17.01.2011 15:36|ПсковКомментариев: 21

С 1 января 2011 года директором Псковского областного радиотелевизионного передающего центра назначен Александр Лаптиев.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей Александр Лаптиев, в Москве произошла реорганизация, согласно которой в филиалах ввели должность «директор филиала»  вместо ранее существующей «исполнительный директор».

«До этого я работал с 2004 года главным инженером, но также имел доверенность как руководитель филиала. Поэтому  мою нынешнюю должность нельзя назвать повышением, я и так исполнял обязанности руководителя», - пояснил Александр Лаптиев.

Главного инженера будет назначать Александр Лаптиев, но пока кандидатуры на данную должность нет. «Ещё только начало реорганизации. В течение недели ситуация с должностями должна определиться», - заключил Александр Лаптиев.

Александр Лаптиев родился 9 марта 1955 года в селе Морозовка Россошанского района Воронежской области. В 1977 году окончил Воронежский политехнический институт, радиотехнический факультет по специальности радиоинженера. С 1977 года работал на предприятиях связи Псковской области: «Радиобыттехника», заводе «Аппаратуры дальней связи», ТКФ «Орбита». На Псковском ОРТПЦ работает с 1995 года. Назначен на должность главного инженера в 2004 году. За добросовестный труд в 1986 году награжден орденом «Знак почета».В 2003 году награжден значком почетный радист. В 2005 году награжден почетной грамотой администрации Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей