Новости партнеров
Экономика

Николай Соболь отметил положительный опыт сотрудничества Пскова с Европейским банком

01.02.2011 18:00|ПсковКомментариев: 9

«По законодательству к вопросам местного значения относятся  и вопросы водоснабжения. И то, что состоялось 28 января, - это стратегическое и историческое решение проблемы. Мы переходим от слов к делу», - заявил депутат Псковской городской Думы Николай Соболь на пресс-конференции, посвященной проекту модернизации водоканала, 1 февраля.

Он отметил положительный опыт работы с Европейским банком реконструкции и развития. «У нас был положительный опыт работы с этим банком, когда мы получили автобусы общей стоимостью 15 млн, и они благополучно служат на благо города», - сообщил он, подчеркнув, что и проблему водоснабжения надо решать, работая с международными институтами.

Напомним, 28 января состоялось подписание пакета документов между МП города Пскова «Горводоканал» и Европейским банком реконструкции и развития о предоставлении кредита для финансирования комплексной программы модернизации предприятия и его сетей. Программа модернизации «Горводоканала» и его сетей будет реализована до конца 2013 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей