Новости партнеров
Экономика

Иван Зимин покидает пост директора «Псковской областной типографии»

21.02.2011 17:35|ПсковКомментариев: 48

Директор государственного предприятия Псковской области «Псковская областная типография» Иван Зимин покидает свой пост. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, завтра, 22 февраля, заканчивается срок действия его трудового контракта, который не был продлен.

Сам Иван Зимин в телефонном разговоре подтвердил это корреспонденту Псковской Ленты Новостей, однако от дальнейших комментариев отказался.

Напомним, он возглавил типографию 6 лет назад, сменив в должности руководителя Сергея Биговчего. За прошедшее время «Псковская областная типография» переехала из специализированного здания на Рижском проспекте, 17, где позже разместился супермаркет, в помещения на улице Ротной, где ранее располагались склады Облкниготорга.

По информации источников Псковской Ленты Новостей из «Псковской областной типографии», предприятие сейчас находится в крайне затруднительном финансовом положении. До официального назначения нового директора типографию, вероятно, временно возглавит главный инженер, опытный полиграфист Николай Иванов. До работы в типографии он трудился в комитете Псковской области по СМИ, был начальником отдела печати и заместителем председателя.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей