Новости партнеров
Экономика

Целевое использование около 2 млн рублей в Псковской области проверит комиссия Фонда реформирования ЖКХ

25.03.2011 14:19|ПсковКомментариев: 0

С 28 марта по 1 апреля комиссия Фонда содействия реформированию ЖКХ проведет выездную проверку реализации в Псковской области адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, переселению граждан из аварийного ветхого фонда, а также выполнения условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, задачами членов комиссии станет анализ показателей реализации Федерального закона о Фонде в регионе в целом, а также в разрезе муниципальных образований.

Члены комиссии под руководством директора Департамента мониторинга и контроля Александра Иванова проверят соответствия выполненных работ по проведению капремонта и мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом стимулирования рынка жилья, анализ выполнения условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда, в том числе созданию ТСЖ, а также фактического финансирования за счет местных бюджетов.

Напомним, в 2008-2010 годах Псковская область из Фонда содействию реформированию ЖКХ получила 1 млрд 701 млн рублей. Эти средства были направлены на проведение капитальных ремонтов многоквартирных домов, а также переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей