Новости партнеров
Экономика

В Псковском отделении Сбербанка России прошел семинар по вопросам подготовки налоговой отчетности

28.04.2011 10:22|ПсковКомментариев: 0

27 апреля в Псковском отделении ОАО «Сбербанк России» прошел  семинар для малого и среднего бизнеса по вопросам подготовки налоговой отчётности за I квартал 2011 года с учетом  изменений в налоговом законодательстве, а также о  требованиях безопасности в процессе эксплуатации систем дистанционного банковского обслуживания и   новых условиях кредитования малого бизнеса.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, в мероприятии приняли участие представители МИФНС № 1 по Псковской области, а также специалисты банка.

Проведение ежемесячных семинаров в Сбербанке позволяет осветить  особенности банковского обслуживания для корпоративных клиентов, а также важные вопросы ведения бизнеса.

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе - из более 1 тыс. филиалов.

Псковское отделение №8630 Сбербанка России  работает на территории Псковской области, филиальная сеть насчитывает более 100 точек обслуживания клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей