Новости партнеров
Экономика

Итоги минувшей зимы обсудят на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Псковской области

20.05.2011 08:56|ПсковКомментариев: 0

24 мая в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» состоится плановое заседание регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Псковской области под  руководством заместителя губернатора Максима  Жаворонкова. Участники совещания обсудят итоги работы электроснабжающих организаций и ЖКХ в осеннее-зимний период 2010-2011 годов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе энергокомпании.

С докладами выступят главный инженер филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Константин Михайлов, а также руководство государственного   комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора, филиала ОАО «ОГК-2» «Псковская ГРЭС»,  ООО «Энергосети» и  Псковской дистанции Санкт-Петербург - Витебского отделения Октябрьской железной дороги филиала  ОАО «РЖД».

Напомним, что региональный штаб по обеспечению безопасности электроснабжения действует в Псковской области с июля 2008 года. В его задачи входит предотвращение нарушений электроснабжения, вызванных чрезвычайными ситуациями, организация взаимодействия энергетиков с силовыми структурами и органами власти всех уровней в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, контроль над подготовкой субъектов энергетики к осенне-зимнему периоду, информирование потребителей об угрозе возникновения нарушения электроснабжения.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей