Новости партнеров
Экономика

Сотрудник «Псковэнерго» награжден почетной грамотой Минэнерго РФ

01.06.2011 12:19|ПсковКомментариев: 4

Заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонтам филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Андрей Кузьмин удостоен почетной грамоты министерства энергетики РФ за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса страны. Награду ему вручил директор предприятия Александр Тимофеев, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании.

Более 27 лет трудовой деятельности Андрей Кузьмин посвятил работе в отрасли.  В 1983 году он пришел на должность мастера Пожеревицкого участка Порховского РЭС, а позднее занимал посты руководителя технических блоков псковской энергокомпании различного уровня. Среди наиболее масштабных проектов, которыми руководил Андрей Кузьмин  - это реконструкция узловых центров питания в Пскове и Великих Луках - подстанций № 73 «Льнозавод», № 126 «Речная», № 130 «Рябики», № 206 «Реостат».

Сегодня детальное знание подстанционного и линейного оборудования «Псковэнерго» позволяют Андрею Кузьмину решать на высоком уровне все вопросы организации ремонтных и эксплуатационных работ на предприятии.

Ранее за высокий профессионализм и заслуги в развитие распределительного сетевого хозяйства региона Андрей Кузьмин награждался почетными грамотами «Псковэнерго», главы города Пскова, Благодарностями ОАО «МРСК Северо-Запада» и  министерства промышленности и энергетики России. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей