Новости партнеров
Экономика

В Псковской области утверждена концепция программы стимулирования развития малого и среднего предпринимательства

22.06.2011 09:43|ПсковКомментариев: 7

Утверждена концепция региональной долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2012-2014 годы», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Как отметил во вторник в ходе заседания администрации области председатель государственного комитета по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрий Равикович, разработка данной концепции обусловлена необходимостью закрепления положительных результатов развития малого и среднего предпринимательства в регионе, которые были достигнуты в 2009-2011 годах. Он также добавил, что основной целью при разработке программы на 2012-2014 годы является создание условий для продолжения работы в заданном направлении.

После утверждения концепции губернатор Андрей Турчак поинтересовался, на какой стадии находится подготовка самой программы. Дмитрий Равикович заверил, что документ разработан и готов к рассмотрению. Андрей Турчак поручил проект программы внести в повестку следующего заседания администрации области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей