Новости партнеров
Экономика

В Пскове прошла областная продовольственная ярмарка «Осень-2011»

24.09.2011 18:04|ПсковКомментариев: 8

24 сентября в Пскове прошла областная продовольственная ярмарка «Осень-2011» (ФОТОРЕПОРТАЖ). Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ней приняли участие более 300 предприятий и организаций разных форм собственности, в том числе частные предприниматели и крестьянско-фермерские хозяйства региона.

На ярмарке псковичи и гости города могли приобрести хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные и рыбные продукты, фрукты и овощи, мясо, мед и другие виды сельхозпродукции. Также здесь были представлены питомники Ленинградской области, минеральные удобрения из Новгородской области и продукция сельскохозяйственных предприятий из Белоруссии.

Кроме того, для гостей и участников мероприятия была организована программа с выступлением творческих коллективов Псковской области.

В ходе ярмарки также состоялась церемония награждения победителей, которых определяли по четырем номинациям: лучший сельхозтоваропроизводитель, лучший представитель крестьянских (фермерских) хозяйств, лучшее районное потребительское общество (райпо) и лучшее перерабатывающее предприятие.

Напомним, что цель проведения областной продовольственной ярмарки - создание условий для обеспечения жителей региона продукцией сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Псковской области по доступным ценам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей