Новости партнеров
Экономика

Проект парка «Моглино» презентует псковская делегация в Сингапуре

27.09.2011 14:09|ПсковКомментариев: 4

Делегация Псковской области во главе с первым заместителем губернатора региона Сергеем Перниковым принимает участие в Российско-Сингапурском деловом форуме (РСДФ), который начал свою работу 25 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, местом проведения форума по традиции стал Сингапур.

В работе РСДФ принимают участие представители власти России и Сингапура, бизнес-элиты обоих государств, а также стран СНГ и Азии. В этом году в форуме участвуют президент и председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф, председатель совета директоров группы компаний «Тройка Диалог» Рубен Варданян, делегации ряда российских регионов, в том числе Псковской области.

Представители псковской делегации принимают активное в мероприятиях форума. В планах посещение Jurong Island (Jurong port and logistic park), встречи и переговоры с стратегическими партнерами региона.

Кроме того, в рамках форума Сергей Перников совместно с директором по развитию бизнеса сингапурской компанией Jurong Consultants Раймондом Квоком проведут презентацию материалов проектирования индустриального парка «Моглино» под Псковом. Сингапурская компания Jurong Consultants приступила к разработке проекта планировки индустриального парка «Моглино» в августе и до конца этого года планирует завершить работу. Напомним, сотрудничество ведется в рамках соглашения между Агентством развития Псковской области (учредитель - администрация Псковской области) и. Jurong Consultants, подписанного 19 июля на площадке Минэкономразвития РФ.

Российско-Сингапурский деловой форум проходит ежегодно с 2006 года в Сингапуре. За годы существования форум стал ведущей бизнес-площадкой для деловых кругов России, стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона, а также для компаний и представителей власти других стран с развивающейся экономикой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей