Церковь / Партнеры и проекты

Троицкий собор и Фонд продовольствия «Русь» провели очередную совместную благотворительную акцию

28.02.2020 14:09|ПсковКомментариев: 0

Свято-Троицкий кафедральный собор города Пскова и Фонд продовольствия «Русь» провели очередную совместную благотворительную акцию, сообщили Псковской Ленте Новостей.

Более полутонны сладостей было распределено среди нескольких социальных учреждений Псковской области. В их числе Порховская специальная (коррекционная) школа-интернат, Красногородская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, Опочецкая общеобразовательная школа-интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке, Опочецкая специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, а также Красногородская школа-интернат «Агрошкола».

Благотворительная деятельность осуществляется в рамках работы Социально-культурного центра «Троицкий», ведущего свою деятельность при Свято- Троицком кафедральном соборе по благословению Высокопреосвященнейшего Тихона, митрополита Псковского и Порховского.

Лента новостей