Новости партнеров
Культура

Псков ждет сказочное хулиганство

05.03.2012 11:59|ПсковКомментариев: 1

16 и 17 марта в Пскове состоится благотворительный детский спектакль «Не желаете ли приобрести немного сердитости?» в исполнении Лаборатории ON.ТЕАТР (г.Санкт-Петербург).

Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь прихода храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии, спектакль продолжит программу благотворительных мероприятий в рамках проекта возведения храма в Крестах.

Детский спектакль «Не желаете ли приобрести немного сердитости?», как описывает его творческая группа, представляет собой сказочное хулиганство по сборнику рассказов голландского писателя Тоона Теллегена «Неужели никто не рассердится?» в постановке режиссера Екатерины Максимовой. Творческая группа спектакля обещает познакомить зрителей  с двадцатью увлекательными способами избавиться от злости.

Благотворительный детский спектакль рекомендован для семейного просмотра и ориентирован на детей в возрасте от 3 до 11 лет, поэтому станет прекрасной возможностью для родителей провести время вместе со своими детьми.

Маленьких псковичей и их родителей  ожидает целых четыре встречи со сказочными героями спектакля.

16 марта благотворительные детские спектакли пройдут в зрительном зале Псковского педагогического комплекса (ул.Байкова, 6), начало в 12.30 и 16.00. Билеты можно приобрести по адресу ППК, ул.Байкова 6, кабинет 104.

17 марта маленьких зрителей приглашает к себе Детская школа искусств (ул.О.Кошевого, 8), начало спектаклей в 15.00 и 17.00. Билеты можно приобрести по адресу ул.Пушкина 3/13, кабинет 25.

Билеты приобретаются за пожертвования в размере 60 рублей.

Все средства, вырученные от реализации билетов, будут направлены на возведение в Пскове храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии.

Напомним, благотворительные концерты в Пскове уже дали знаменитые музыканты Сергей Стадлер, Вадим Пальмов, Вячеслав Бутусов, а также актер Евгений Дятлов и юморист Юрий Гальцев.

Храм святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии станет первым православным храмом 21 века в городе Пскове, новая святыня строится в микрорайоне Кресты на пожертвования жителей и сборы от благотворительных мероприятий. Освящение первой святыни нового века запланировано на сентябрь 2012 года.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей