Новости партнеров
Культура

В библиотеке на Конной в Пскове пройдет вечер поэзии «После музыки до тишины»

16.03.2012 15:54|ПсковКомментариев: 0

18 марта в 17.00 в библиотеке на Конной, 6 пройдет вечер поэзии «После музыки до тишины», посвященный  Всемирному дню поэзии.

В поэтическом клубе «Лира» будет представлен новый сборник новых стихов руководителя клуба Ивана Иванова, представителя псковского отделения Союза писателей России.

«Чувства неостывшие» - книга, содержащая более 200 стихов о Родине, 20 из них сонеты. «Вообще, вся поэзия Ивана Иванова о Родине и о любви. Родина для поэта это не географическое понятие, не голое поле и даже не три березки, родина – это люди, соотечественники, народ, человек, украшающий землю, дающий этой земле свое имя. Глубокочеловеческое, свободолюбивое, в высшей степени патриотическое слово поэта  Ивана Иванова - «Русского Ивана», нравственно и духовно объединяет  литераторов «Лиры» всех поколений  более10 лет», - рассказали организаторы мероприятия.   

На вечере будет авторское чтение и видеопоэзия «А жизнь летит сквозь зиму, лето…» Ивана Иванова. Поздравить автора и «собрата по цеху» с новой книгой  придут представители творческих Союзов писателей и художников. Предусмотрена автограф-сессия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей