Новости партнеров
Культура

Выставка «Сказочный мир фантазий» открылась в Управлении ПФР в Новосокольническом районе

19.03.2012 10:34|ПсковКомментариев: 1

В Управлении Пенсионного фонда в Новосокольническом районе развернулась выставка местного клуба декоративно-прикладного творчества «Мастерица» под названием «Сказочный мир фантазий», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского Пенсионного фонда.  

«Когда за окном весна только пробуждается, то всех клиентов и сотрудников управления очень радуют распустившиеся на наших стенах алые маки из лент, тюльпаны из кожи, розы из бересты, дивные цветы и райские птицы из бисера, гобеленовая радуга, а особенно умиляют панно из тополиного пуха. Такие работы не только снимают напряжение посетителей, но и дают возможность соприкоснуться с прекрасным», - рассказала начальник Управления Пенисонного фонда в Новосокольническом районе Татьяна Шабанова.

Художественные выставки стали в Управлении традиционными. Ранее уже с успехом прошли выставки «Рисуют наши внуки», «Вторая жизнь каталогов».

Все сотрудники и многочисленные клиенты Управления Пенсионного фонда выражают благодарность Жанне Новиковой (руководитель клуба «Мастерица») и Елене Кропачевой (педагог ДШИ) за организацию выставки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей