Новости партнеров
Культура

Александр Голышев поздравил работников культуры с предстоящим праздником

23.03.2012 09:58|ПсковКомментариев: 8

 

Председатель госкомитета Псковской области по культуре Александр Голышев поздравил работников сферы культуры региона с предстоящим профессиональным праздником, который будет отмечаться 25 марта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в госкомитете, Александр Голышев в своем обращении отметил, что «именно культура несет в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогает развивать эстетический вкус, формирует мировоззрение и нравственные принципы».

«В государственных и муниципальных учреждениях культуры и искусства Псковской области работают более трех тысяч высокопрофессиональных специалистов - настоящих подвижников и патриотов своего дела.

Плодотворная творческая жизнь каждого из вас являет пример вдохновенного служения российской культуре. Вы дарите людям положительные эмоции, согреваете их души.

Благодаря вашим усилиям, опыту, таланту культура в своих лучших образцах служит нашим гражданам. Ваша беззаветная преданность профессии, трудолюбие заслуживают самого большого уважения и восхищения.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и реализации творческих замыслов», - говорится в поздравлении куратора культурной отрасли в области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей