Новости партнеров
Культура

«Псковские бренды» продемонстрируют на центральной сцене Ганзейской слободы

06.07.2012 13:14|ПсковКомментариев: 0

Мероприятие «Псковские бренды» пройдет 21 июля на центральной сцене Ганзейской слободы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил арт-директор Первого творческого объединения Николай Королев на заседании оргкомитета по проведению Дня города Пскова.

По его словам, формирование спонсоров акции практически закончено, генеральным спонсором выступит завод «ПсковПолимер», ведутся переговоры с компанией «Славянка».

«Все компании представят свои визитные карточки, состоится творческая презентация участников», - сказал Николай Королев.

Также он отметил, что на мероприятие приглашено шоу «Русские богатыри», которое «хорошо впишется» в структуру мероприятия.

Силовое шоу №1 России и Европы - «Русские Богатыри», организаторами которого выступили Первое Творческое Объединение и радиостанция «Европа Плюс», пройдет 21 июля.

Силовая команда из трех мускулистых красавцев весом более 125 кг каждый во главе с капитаном Александром Муромским поражает воображение демонстрацией сверхчеловеческих возможностей, силы русского духа, выносливости и воли.

Надувание до разрыва резиновых грелок, которые кажутся воздушными шарами, когда за них берутся богатыри; разрывание толстых телефонных справочников (богатыри рвут их даже за спиной); скручивание двух сковородок в трубочку (тюнинговые сковородки участвовали в аукционах, рекордная стоимость составила 17 000$); скручивание металлических прутьев в кольца; разрывание сковороды пополам - это небольшая часть возможностей «Русских Богатырей».

«Русские Богатыри» побывали с концертами в 14 странах (Германия, Франция, Норвегия, Дания, Бельгия, Голландия, Кипр, Швеция, Финляндия, Украина, Молдавия, Шотландия, Эстония и Сербия) и 47 городах России. Их можно было увидеть в телепрограммах как в России, так и за рубежом. («Большая стирка» с Андреем Малаховым, «Утро» на 1 канале; канал «Россия» программа «Вести»; «Неделя в большом городе» на 5 канале, «Однажды вечером» с Дмитрием Нагиевым, «Детали» на СТС; «Утро в большом городе» 5 канал; канал НТВ; канал ТНТ; канал «Столица»; телеканал «Звезда»; «Explosive» (Германия) и другие).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей