Новости партнеров
Культура

Группа «Пикник» покажет псковичам свою новую программу «Декаданс»

08.10.2012 14:15|ПсковКомментариев: 5

Группа «Пикник» покажет псковичам свою новую программу «Декаданс». Концерт легендарной рок-группы пройдет 12 октября в клубе «Супер» при информационной поддержке Псковской Ленты Новостей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», новая программа «Пикника» погрузит зрителей в мир пограничных музыкальных состояний. 

Сцена предстанет в виде средневекового замка, а органично введенный в каменный интерьер сцены светодиодный экран будет ретранслировать эмоциональное состояние героев и персонажей песен.

На концерте зрители впервые услышат песни с альбома «Пикника» «Певец Декаданса». Впрочем, новые композиции станут далеко не единственным сюрпризом предстоящих выступлений.

«Будут инструменты, которые в прошлой программе, так сказать, не функционировали, их просто не было. Ну я буду играть где-то соло на дудочке, называется она мелодика. Мелодика, да. Ну то есть это дудка с этими, с клавишами. Ну а потом, значит, приобрели мы тоже инструмент по интернету – стил-гитара, которая будет тоже вот звучать в песне «Декаданс», там же будет выходить и подруга кентавра, там будет наибольшее количество радостей. Вот эти два инструмента зазвучат и, если говорить об инструментах, которые придуманы нами, то живет снова живая виолончель, то есть мы долго ее не показывали. Сейчас она снова в полном здравии», - рассказали Эдмунд Шклярский и Марат Корчемный.

Новый альбом группы «Пикник» выйдет в свет совсем скоро, причем не только на дисках, но и на виниловых пластинках. «Певец Декаданса» станет пятым винилом «Пикника». Первые четыре – это «Иероглиф», «Родом ниоткуда», «Танец волка» и «Харакири».

Стоимость билета – от 500 до 1400 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей