Новости партнеров
Культура

На концерт Валерия Леонтьева в Пскове раскуплено две трети билетов

23.10.2012 12:40|ПсковКомментариев: 8

На концерт Валерия Леонтьева в Пскове раскуплено две трети билетов, сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела маркетинга Псковской областной филармонии Инна Зуб.  

Как отметили в филармонии, в продаже остались билеты разной стоимости. Билеты на концерт В.Леонтьева можно бронировать в разделе «Бронирование мест» на сайте Псковской областной филармонии.

Концерт звезды poccийcкoй эcтpaды Валерия Леонтьева в большом концертном зале Псковской областной филармонии при поддержке радиостанции «Ретро FM Псков» состоится 28 октября. В концертную программу артиста войдут новые композиции и золотые хиты разных лет.

На телевидении Валерий Леонтьев появлялся крайне редко, практически не снимает клипов. Сpeдcтвa по сей день он пpeдпoчитает вклaдывaть в cвoи живыe шoу. Так, каждый год-два появляется новая шоу-программа певца. Все шоу Валерия Леонтьева всегда неповторимы и незабываемы. Одну из таких программ Валерий Леоньев представит псковичам. Он исполнит легендарные хиты, а также представит новые песни.

Начало концерта в 18.00. Цена билета от 1200 до 2400 рублей. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей