Новости партнеров
Культура

Псковичи могут побывать на одном из 110 концертов Lady Gaga в рамках мирового тура Born Тhis Way Wall

14.11.2012 12:50|ПсковКомментариев: 0

110 концертов по всему миру планирует дать американская певица Lady Gaga в рамках гастрольного тура Born Тhis Way Wall, сообщают российские СМИ.  

Исполнительница уже побывала со своими шоу в Южной Корее, Китае, Японии, Австралии и Великобритании. Также в рамках мирового тура певица проведет два концерта в России: 9 декабря она выступит в Санкт-Петербурге, а 12 декабря - в Москве.

Lady Gaga представляет зрителям свой последний альбом «Born This Way», а также хиты с предыдущих пластинок - «The Fame» и «The Fame Monster». Тур The Born This Way Ball, организованный корпорацией Live Nation, 27 апреля 2012 года в Сеуле (Южная Корея).

Совместно с Lady Gaga в мировом туре принимают участие британская рок-группа The Darkness, наиболее известная по своему хиту «I Believe In A Thing Called Love», а также диджей Lady Starlight, уже долго время сотрудничающая с Леди ГаГа.

В рейтинге Pollstar 2012 Mid Year новое шоу мировой звезды The Born This Way Ball было признано лидером сборов среди всех мировых певиц в этом году. «Шоу Lady Gaga The Born This Way Ball - это безусловно шоу, потрясающее как своим музыкальным содержанием, так и визуальным наполнением», - пишет газета The Hong Kong Daily News. В свою очередь газета Seoul Daily назвала Lady Gaga «единоличной королевой поп-музыки, которая показывает шикарное шоу, не имеющее аналогов в мире». По мнению издания Bangkok Business Newspaper, «это феноменальное шоу».

Поп-дива отмечает, что она совместно со всей своей командой трудились многие месяцы, чтобы создать шоу подобного уровня: «Шоу The Born This Way Ball – это рок-опера с элементами электронной музыки и металла. Это сказка о начале всего, зарождении королевства славы. Это шоу о том, как мы приходим в этот мир и о том, как торжественно уходим».

Возможность побывать на концерте Lady Gaga в Санкт-Петербурге псковичам предоставляет «Европа Плюс Псков». С 26 ноября по 7 декабря в эфире радиостанции пройдет розыгрыш билетов на концерт Lady Gaga в петербургском СКК 9 декабря!

Розыгрыш билетов на концерт Lady Gaga будет проходить ежедневно по будням на радио «Европа Плюс Псков», с 26 ноября с 13.00 до 14.00 в программе «Европа Плюс ОнЛайн»!

Генеральным партнером акции выступит бутик мультибрендовой одежды «Podium»(ул. Некрасова, д.1), представляющий в Пскове актуальные коллекции от ведущих дизайнеров и престижных мировых брендов. «Podium» представляет новую коллекцию сезона осень-зима 2013, мужскую и женскую коллекцию Philipp Plein, шикарные меха от известного итальянского дизайнера Simonetta Ravizza, ультрамодные джинсы J Brand USA, и женские шелковые рубашки Equipment USA.

Официальным партнером супер-акции является компания «Автофаворит». Каждому выигравшему билет компания предоставляет бесплатный проезд (на два лица) на концерт до Санкт-Петербурга и обратно на своих микровавтобусах.

Фирма «Автофаворит» успешно занимаемся пассажирскими перевозками по направлению Псков - Санкт-Петербург уже 5 лет. В комфортабельном экспрессе за 4 часа можно добраться до Северной столицы. Во время пути пассажиры микроавтобусов могут смотреть кино или пользоваться бесплатной сетью Wi-Fi. Телефон для бронирования мест: +7 921 500 9099.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей