Новости партнеров
Культура

Пскович участвует в конкурсе «Моя семья – моя Родина» в рамках фестиваля авторской песни «Гринландия»

06.12.2012 17:57|ПсковКомментариев: 15

Пскович Вячеслав Рахман участвует в конкурсе «Моя семья – моя Родина!» в рамках XI Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2013. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковском областном центре народного творчества.

На данный момент по итогам первой недели голосования псковский композитор занимает первое место. Его на официальном сайте фестиваля поддержало уже 353 человека. Голосование продлится до 29 декабря. На конкурс Вячеслав Рахман представил композицию «Мой сынок».

Отметим, что конкурс проводится с 1 ноября 2012 по 15 мая 2013 года, заявки на конкурс принимаются с 1 ноября по 1 мая. Ежемесячно 20 числа жюри подводит промежуточные итоги и определяет «Дипломанта месяца» в каждой номинации. Лауреаты конкурса будут определены 15 мая, в Международный день семьи, из числа «Дипломантов месяца».

Вячеслав Рахман - псковский композитор, лауреат премии «Душа земли Псковской». Окончил Санкт-Петербургский институт культуры, отделение «режиссер кино и видео». Композитор выступает с авторскими творческими программами в домах культуры, клубных объединениях, библиотеках города и области. В 2009 году Вячеслав Рахман занял третье место в общероссийском конкурсе «Мы едины, мы – Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей