Новости партнеров
Культура

Новогодний бал кукол завершает цикл Рождественских выставок в Псковской областной библиотеке

16.01.2013 10:27|ПсковКомментариев: 1

В Псковской областной универсальной научной библиотеке открылась выставка кукол «Новогодний арт», которая завершает цикл Рождественских выставок. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, новогодний бал кукол проходит в отделе краеведческой литературы.

Выставка кукол знакомит посетителей библиотеки с творчеством молодой художницы Татьяны Семыкиной.

Татьяна Семыкина – уроженка города Острова Псковской области. Она закончила Псковский художественно-промышленный колледж (лицей № 14) по специальности: художник-мастер (художественная роспись), затем обучалась на курсах художественного дизайна в Санкт-Петербурге. Татьяна Семыкина работает художником в Доме культуры п. Ершово, Псковского района Псковской области, продолжает заниматься творчеством.

Многие выставки Татьяны Семыкиной проходили не только в  Псковской области, но и далеко за ее пределами. Одна из них - масштабная выставка-продажа, состоялась на Кубани в 2012 году.

19 января, в день Крещения Господнего, будет проходить мастер-класс Татьяны Семыкиной и Анжелики Владимировой в Торговом комплексе «ПИК-60» (с 12.30 до 16.00).

Выставка кукол будет  работать в Псковской областной универсальной научной библиотеке до 14 февраля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей