Новости партнеров
Культура

В международном интегративном музыкальном проекте примут участие студенты Псковского колледжа искусств

29.01.2013 09:25|ПсковКомментариев: 0

Студенты музыкального отделения Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова примут участие в Международном интегративном проекте «Мы вместе».

Как сообщила Псковской Ленте Новостей преподаватель колледжа Ирина Галковская, участвуя в русско-немецком проекте «Мы вместе», колледж искусств станет партнёром Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области, школы «Рурталь» и общеобразовательной школы города Хайнсберга, Германия.

Ирина Галковская рассказала, что подготовка к главным мероприятиям проекта началась  на минувшей неделе. Студенты колледжа – Роза Сарибекян, Лилия Алешкевич, Дарья Дубинина, Владислав Варкентин, (класс вокала Ларисы Дмитриевой) и Георгий Баландин (класс кларнета Аркадия Галковского) – и молодые люди с тяжёлыми множественными нарушениями развития провели первое совместное занятие в Центре лечебной педагогики.

Основные репетиции и выступления российской и ненецкой групп планируются с 3 по 9 июня во время совместной поездки на теплоходе «Виссарион Белинский» по маршруту Санкт-Петербург – Петрозаводск и в самом Петрозаводске. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей