Новости партнеров
Культура

В День всех влюбленных Земфира представляет на Яндекс.Музыке новый альбом

14.02.2013 09:34|ПсковКомментариев: 0

Сегодня Земфира представляет на Яндекс.Музыке свой новый альбом «Жить в твоей голове». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании «Яндекс», пользователи сервиса первыми услышат новые композиции - бесплатно и в хорошем качестве.

«Жить в твоей голове» - шестой по счету альбом Земфиры, в него вошли десять песен. Они доступны для прослушивания всем пользователям сервиса в России, Украине, Беларуси и Казахстане. В новый альбом вошли композиции «Жить в твоей голове», «Без шансов», «Деньги», «Кофевино», «Чайка», «Если бы», «Похоронила», «Река», «Кувырок», «Гора». 

Купить альбом можно будет на сайте правообладателя - компании Navigator Records. Помимо новой пластинки, на сервисе есть и другие альбомы певицы - например, «Земфира», «Четырнадцать недель тишины», саундтрек к фильму «Последняя сказка Риты». 

Презентация альбома Земфиры - не первая премьера на Яндекс.Музыке. Здесь презентовали свои альбомы Мадонна, Рианна, The Killers, «Каста», Linkin Park, «Ляпис Трубецкой», Ёлка и другие. На этой площадке артисты могут представить свои песни 12 миллионам слушателей (данные сomScore на декабрь 2012 года).  

Сейчас в коллекции Яндекс.Музыки собрано более семи миллионов треков российских и зарубежных авторов. Сервис сотрудничает с крупнейшими правообладателями и агрегаторами музыкального контента - такими, как Universal, Warner, EMI, Orchard, IODA, InGrooves-Fontana, Believe Digital. Слушать любимую музыку пользователи могут и на music.yandex.ru, и в своем iPhone - с помощью приложения Яндекс.Музыка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей