Новости партнеров
Культура

Билеты на псковские спектакли театра ледовых миниатюр поступили в продажу

21.02.2013 17:23|ПсковКомментариев: 3

Билеты на спектакли театра ледовых миниатюр (ТЛМ) под руководством Игоря Бобрина, которые состоялся 17 марта в Ледовом дворце Пскова, поступили в продажу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, билеты можно приобрести в кассе Ледового дворца, а также по выходным с 11 до 19 часов в гипермаркете «Империал».

Отметим, что для взрослых ТЛМ покажет спектакли «Лебединое озеро» и «Дивертисмент», для детей - спектакль «Белоснежка». Выступление состоится при поддержке Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. 

Стоимость билетов на «Лебединое озеро» и «Дивертисмент» составляет от 400 до 200 рублей, на спектакль «Белоснежка» - от 300 до 1500 рублей.

Театр ледовых миниатюр под руководством И.Бобрина гастролирует с 1986 года. В Южной Корее он известен как Bolshoi on Ice. Где бы ни гастролировал ТЛМ, он всегда согревает сердца зрителей красочно созданными ледовыми представлениями для всех возрастов любителей фигурного катания в исполнении чемпионов Европы и Мира, чемпионов Олимпийских Игр, мастеров спорта, лауреатов национальных и международных соревнований и артистов цирка.

Оригинальная хореография, уникальный стиль и сложные драматические построения прославили театр во всем мире. Театр ледовых миниатюр был создан, когда чемпион Европы Игорь Бобрин, настоящий мастер льда, один из наиболее значимых новаторов в мире фигурного катания, король произвольных программ, объединил вокруг себя группу единомышленников. В труппе театра - олимпийские чемпионы, золотые медалисты Наталья Бестемьянова, Андрей Букин и другие знаменитые спортсмены. Многообразие репертуара ТЛМ предлагает зрителям программы, не имеющие культурных границ, языковых и возрастных барьеров, объединяет сердца миллионов во всем мире, где бы он ни выступал. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей