Новости партнеров
Культура

Прошли первые мастер-классы по подготовке «Весеннего бала»

06.03.2013 08:56|ПсковКомментариев: 2

В Творческом объединении «Супер» прошли первые мастер-классы по подготовке «Весеннего бала». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, желающие  получить «Курс базовых бальных фигур» начали подготовку с «танцевальной азбуки», изучая шаги, повороты, переходы. Экзамен по «танцевальной грамоте» они будут сдавать 24 марта на «Весеннем балу».

У «Весеннего  бала» появились свои поклонники и друзья. Желание привить псковичам стремление к красоте, изяществу и здоровому отдыху объединяет ТО «Супер», развлекательно-игровой центр «Электрон» и  танцевальные Клубы города.

«Duty free. Цветы» (сеть магазинов по городу, оформление букетов, доставка) выразили свое желание сделать «Весенний бал» по-настоящему весенним и подарить псковичам радость от первых весенних цветов.

Атмосферу бала дополнит  профессиональная работа фотографа - «ProFotoStudio». Кавалеры и дамы смогут запечатлеть восторженное состояние души и сохранить  память о «Весеннем бале», возможно для кого-то первого бала.

Организаторы мероприятия надеются, что «Весенний бал», как подснежник , привлечет к себе внимание псковичей, и на смену ему придут «Осенний бал» и «Новогодние балы-маскарады».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей