Новости партнеров
Культура

Псковские студенты-театралы покажут программу «Не сказки рассказываем…»

18.03.2013 09:24|ПсковКомментариев: 4

Программу «Не сказки рассказываем…» исполнят студенты третьего курса специализации «Театральное творчество» Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова 21 марта в Псковской областной универсальной научной библиотеке.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в колледже, свою программу студенты театрального курса посвятят Всемирному дню театра, который отмечается 27 марта. Зрители смогут послушать не только интересные философские рассказы писателя, но также оценить и музыкальные способности студентов, обучающихся театральному творчеству.

По словам мастера курса, члена Союза театральных деятелей РФ Людмилы Масленниковой, в программе «Не сказки рассказываем...» прозвучат произведения русского писателя, поэта и прозаика, «короля юмора» 80-х годов Феликса Кривина.

Напомним, что Феликс Кривин - автор десятков книг, выходивших с начала 60-х годов в различных издательствах. Его меткие эпиграммы и афоризмы печатались в журнале «Юность». Кривин сотрудничал с Аркадием Райкиным, для которого написал много интермедий. У него свой стиль, свое виденье мира, его не спутаешь ни с кем. Феликс Кривин - мыслитель, и жанры, к которым он обращается, ясные, чёткие, лаконичные. Его юмор - искромётный, тонкий, искренний.

Начало концерта в 17 часов. Вход свободный.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей