Новости партнеров
Культура

Псковский писатель и журналист Алексей Семенов представит новый роман «Пейзаж после молитвы»

22.03.2013 16:01|ПсковКомментариев: 9

24 марта в 17.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки (ул. Конная, 6) состоится творческий вечер Алексея Семенова, обозревателя газеты «Псковская губерния», главного редактора интернет-журнала «Городская среда», сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке.

«От Всемирного дня поэзии (21 марта) до Международного дня театра (27 марта) - это правильное время для встречи с писателем, поэтом Алексеем Семёновым», - отметили в библиотеке.

На вечере будет представлен рассказ о новом романе «Пейзаж после молитвы», чтение новых стихотворений из сборника «Признаки жизни и разговор о спектакле «Кремль», который он ставит в Пскове.

«Творчество Алексея Семенова живет между поэзией и театром, словом и действом. Алексей Семенов - лауреат многих литературных премий в столицах и за рубежом, его любит литературная Вена, его романы читают в Канаде и русскоязычной Филадельфии. Он не перестает удивлять новыми победами - в этом сезоне его пьеса «Копи царя Салтана» вошла в шорт-лист конкурса новой драматургии «Ремарка» в Петрозаводске. Это смело, это круто, это тонко и изящно, как и все творчество Алексея Семенова. Весело и грустно одновременно», - поделились в библиотеке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей