Новости партнеров
Культура

День туристической книги отмечают в Псковской областной библиотеке

30.09.2013 09:58|ПсковКомментариев: 0

30 сентября в 15.00 Псковская областная универсальная научная библиотека приглашает на День туристической книги. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, в программе презентации информационных ресурсов библиотеки по туризму, экскурсионных маршрутов туристических фирм города Пскова, рекреационно-туристических ресурсов Псковской области. 

В настоящее время в Псковской области работают более 20 туроператоров и около 30 турагентов, которые готовы предложить туристам самый разнообразный отдых на Псковщине. Для удобства туристов в Пскове уже третий год работает Информационный центр, создан специальный туристический сайт Псковской области. 

В библиотеках Псковской области не только много интересных книг по истории Псковского края, сами библиотекари умеют проводить экскурсии по родному краю и выпускают интересные издания по туризму. Например, «Туризм : реальный и виртуальный. Путешествуем по Псковщине»: методические рекомендации / ГБУК «Псковская областная универсальная научная, библиотека».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей