Новости партнеров
Культура

Псковские барды приглашают горожан на традиционный зимний концерт

04.02.2014 09:46|ПсковКомментариев: 5

В субботу, 8 февраля, в Городском культурном центре состоится традиционный зимний концерт творческого объединения «Махаон» - «Прописью светлых строк...».

Уже становится традицией, что после шумных новогодних праздников любители авторской песни стремятся собраться вместе и спеть что-нибудь мелодичное, спокойное, для души, собрать вокруг себя друзей и знакомых. Этот концерт не станет исключением. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель объединения Денис Ковальчук, «музыканты исполнят то, что нравится им лично, но все песни будут объединены одной темой - зима, ожидание весны».

На концерте прозвучат песни как известных авторов - Александра Городницкого, Владимира Высоцкого, Веры Матвеевой, Виктора Третьякова, Олега Митяева, Сергея Никитина, так и псковских авторов-исполнителей - Татьяны Замураевой, Андрея Васильева, Дениса Ковальчука, Дмитрия Прокофьева, Анастасии Бабуриной и других.

Музыканты ТО «Махаон» ждут всех, кто соскучился по хорошей душевной музыке, в субботу, 8 февраля в 16 часов в Малом зале ГКЦ (Псков, пл. Победы, 1). Стоимость билета 100 рублей.

Более подробная информация - ЗДЕСЬ.

Добавим, что творческое объединение «МАХАОН» образовалось в 2006 году, когда небольшая группа единомышленников (Татьяна Замураева, Денис Ковальчук, Светлана Кришевич и Андрей Васильев) решила организовать в Пскове коллектив любителей авторской песни. В настоящее время объединение насчитывает 8 активных участников и множество «сочувствующих», также принимающих посильное участие в деле популяризации жанра авторской песни.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей