Новости партнеров
Культура

Творческий вечер Александра Питиримова состоится в библиотеке на Конной

02.11.2015 08:54|ПсковКомментариев: 6

3 ноября в 17 часов Центральная городская библиотека (г. Псков, ул. Конная, 6) приглашает на творческий вечер Александра Питиримова, главного редактора литературно-поэтического сайта «Поэзия.ру».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении Союза писателей, на вечере автором будут прочитаны новые стихи из цикла «Псковский текст»: «Трактир на Конной», «Завеличье», «Диптих» и другие. Автор расскажет о замысле цикла «Псковский текст» и прокомментирует современную поэзию России и Пскова.

«Мог ли я представить себе лет 10 назад, сидя в офисе в бывшем СЭВе с видом на Белый дом, что вдруг в здравом уме и трезвой памяти уеду «сам, не по этапу», куда Макар телят не гонял? А теперь, когда я время от времени возвращаюсь из Москвы в Псков, то с таким, понимаешь ли, еду чувством, с которым нормальный человек возвращается издалека домой. Вот она, сермяжная правда», - пишет Александр в своём блоге.

Александр Питиримов приглашает всех для диалога о современной поэзии.

Дополнительная информация:

Александр Питиримов родился в 1973 году в городе Балашиха Московской области. Работал установщиком дополнительного оборудования, мастером цеха сервисного центра Volvo, Renault, Land Rover (Москва). С 1998 года - на руководящих должностях (коммерческий директор, генеральный директор) в организациях, осуществляющих разработку и интеграцию систем спутникового мониторинга и диспетчеризации автотранспорта. В 1999 году окончил Институт бизнеса, права и информационных технологий (Балашиха) по специальности юриспруденция. В 2007-2010 годах - генеральный директор автомобильного центра Mercedes Benz, BMW, Audi, Volkswagen (Санкт-Петербург). С 2010 по 2012 год - консультант Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи. С 2012 по настоящее время - директор ГКУ ПО «ИТС Псковской области».

Главный редактор литературно-поэтического сайта «Поэзия.ру».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей