Новости партнеров
Культура

В рамках IV Пушкинского бала состоится открытие выставки работ Игоря Шаймарданова

24.10.2017 09:35|ПсковКомментариев: 0
11 ноября на туристической базе «Пушкиногорье» в преддверии традиционного Пушкинского бала состоится открытие выставки работ Игоря Шаймарданова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, выставка будет работать в зале столовой «Пушкиногорья», в 12.30 планируется встреча художника со зрителями. 
 
 
Отметим, что в творчестве Игоря Шаймарданова образ Пушкина играет особую роль. В 2008 и 2009 годах он был главным художником Всероссийского Пушкинского праздника поэзии в Михайловском. Работы Игоря Шаймарданова хранятся в Пушкинском заповеднике, Государственном музее А. С. Пушкина (Москва), Всероссийском музее А. С. Пушкина (Санкт-Петербург), Музее-квартире В. В. Набокова (Санкт-Петербург), Псковской картинной галерее, частных собраниях. Выставка в «Пушкиногорье» продолжит свою работу и после завершения бала, ознакомиться с экспозицией можно будет еще в течение двух недель.
 
Напомним, что IV Пушкинский бал состоится 11 ноября, но в этом году участников бала ждут в «Пушкиногорье» с 10 ноября (пятница): в первый день у гостей будет возможность насладиться красотами Пушкинского музея-заповедника, поучаствовать в фотопроекте «Девичник», а затем повеселиться на ретро-вечеринке в кафе «Пушкиногорье».
 
11 ноября (суббота) организаторы предлагают гостям бала несколько интерактивных площадок, выставку художественных работ, встречи с творческими людьми Псковской области, занятия с хореографом. Сам бал начнется в 20.00. Кроме фуршета, танцев и театрализованного представления гостей ждут розыгрыш приятных подарков от партнеров, интерактивные салоны, яркий финал и обязательно — after-party для самых активных.
 
Не останутся без внимания и семьи с детьми - для младшего поколения на территории базы запланирован квест «ПушкинГрад», а в оборудованной детской комнате состоится игровая программа на тему сказок А. С. Пушкина.
 
12 ноября (воскресенье) у всех гостей будет возможность принять участие в благотворительном аукционе.
 
Больше о программе бала и условиях участия в нем вы можете узнать по телефонам: 8-981-350-66-04 (Кристина), 8-921-507-86-89 (Марина), 8-8002-50-17-99, или на страницах IV Ежегодного Пушкинского бала: ВКонтакте - https://vk.com/pushkinbal17, на сайте базы отдыха «Пушкиногорье» - http://pgtur.ru/holidays/pushkinbal17.
 
Партнеры IV Пушкинского бала: Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское», МБУ «Псковский молодежный центр», ЗАО «Пушкиногорский маслодельно-сыродельный завод», Светлана Пантелеева и команда ORIPROFI, файер-шоу «Бор Хейм», Псковский пряник «Витязь», фитнес клуб S-FITNESS в ТЦ «Сфера», студия танцев «Что-то новое», салон платьев Kleid, экскурсионная пасека «Пчелиная усадьба», кооператив «КИПРЕЙ» (Иван-чай), фирменная пекарня «ПИРОГОВ», прокат платьев Butterfly, санаторий «Хилово».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей