Новости партнеров
Культура

В Великих Луках прошел традиционный «Поэтический вечер»

24.11.2017 09:49|ПсковКомментариев: 0
23 ноября в библиотеке имени Семевского в городе Великие Луки состоялся традиционный «Поэтический вечер». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по молодежной политике Управления образования администрации города, в зале собралось около 50 человек, среди которых были представители молодого поколения и их более зрелые наставники.
 
 
Приветствовал участников мероприятия член Союза писателей России Юрий Ишков. Он пожелал присутствующим хорошего вечера и выразил благодарность молодежи за заинтересованность поэзией.
 
 
Ребята декламировали стихотворения известных поэтов, а также выступали с произведениями собственного сочинения. К молодежи присоединилась председатель Псковского регионального отделения Российского союза писателей, лауреат фестиваля «Славянские традиции» Светлана Размыслович.
 
 
В завершении вечера специалисты отдела по молодежной политике управления образования вручили поэтам и декламаторам сертификаты участников. «Я очень долго шла к тому, чтобы получить этот сертификат!» – с улыбкой отметила Светлана Размыслович.
 
Мероприятие сопровождалось чаепитием, которое делало атмосферу поэтического вечера более уютным и душевным.
 
«Поэтический вечер» получился интересным и познавательным. Профессиональные поэты поделились знаниями с начинающими, а начинающие подарили профессионалам хорошее настроение.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей