Новости партнеров
Культура

Группа The Prodigy в марте 2018 года едет в турне по России

15.12.2017 15:51|ПсковКомментариев: 0

Британские «электронщики» The Prodigy выступят в марте 2018 года в шести российских городах, в том числе дадут два концерта в Москве.

«В марте 2018 The Prodigy возвращаются с туром по России - группа, которую без преувеличения можно назвать "русской народной" собирается как следует встряхнуть Челябинск, Ростов-на-Дону, Казань, Санкт-Петербург и дать два шоу в московском клубе Stadium. Группа не раз признавались в любви к нашей публике, хорошо сохранившей стиль бескомпромиссного слэма девяностых, и готовят для этого тура специальное шоу, полное огня и звука», - сообщили «Интерфаксу» в пятницу организаторы тура коллектива.

Откроется тур концертом 9 марта в Челябинске, затем музыканты выступят 11 марта в Казани, 14 марта в Ростове-на-Дону. После этого 16 и 17 марта The Prodigy отыграют шоу в Москве и 18 марта в Санкт-Петербурге.

The Prodigy были основаны музыкантом Лиамом Хоулеттом в 1990 году. В ее тогдашний состав также входили Максим Реалити, Кит Флинт, Лирой Торнхилл и Шарки. Коллектив выпустил шесть студийных пластинок. Коллектив неоднократно становился лауреатом премии MTV Europe Music Awards, MTV Video Music Award,Brit Awards и был номинирован на Грэмми в категории «Лучший танцевальный/электронный альбом» за пластинку «Always Outnumbered, Never Outgunned».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей