Новости партнеров
Культура

В Великих Луках впервые после 10-летнего перерыва прошел турнир по спортивным бальным танцам

18.04.2018 12:59|ПсковКомментариев: 0

В минувшую субботу в Великих Луках в спортивном клубе «Ника» состоялся турнир по спортивным бальным танцам Provincial dances. Его организаторами выступили руководители танцевальной студии «Вектор» Дома культуры Ленинского комсомола Виктор и Вера Путятины, которые постарались создать для гостей приятную и дружелюбную атмосферу. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ДК ЛК, в соревнованиях, проходивших с 10.00 и до 20.00, приняли участи 197 пар из пяти регионов России. В их числе танцоры из Смоленской, Тверской и Псковской областей, а также из городов Санкт-Петербург и Великий Новгород.

За напряженной борьбой между танцевальными парами за призовые места внимательно следила независимая судейская бригада, представленная высококвалифицированными тренерами из Москвы, Санкт-Петербурга, Десногорска, Ржева и городов Псковской области. Главными судьями выступили Павел Бартосевич (Санкт-Петербург) и Дмитрий Скляр (Москва). Ведущим конкурса оказался специально приглашенный гость из города на Неве Дмитрий Курганов, который благодаря своему обаянию и коммуникабельности произвел на зрителей самое приятное впечатление.

Как единодушно отметили судьи и сами участники, турнир по спортивным бальным танцам, который состоялся в Великих Луках после 10-летнего перерыва, удался на славу. Следующая встреча танцоров в Великих Луках состоится уже в ноябре этого года. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей