Новости партнеров
Культура

24 августа состоится открытие выставки-ярмарки издательской продукции «Встречи на Родине Михаила Семевского»

15.08.2018 09:32|ПсковКомментариев: 1

24 августа в 11.00 в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского в Великих Луках состоится открытие выставки-ярмарки издательской продукции «Встречи на Родине Михаила Ивановича Семевского». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе учреждения.

В рамках ярмарки пройдет презентация издательств Санкт-Петербурга и Москвы: «Паритет», «Самокат», «ЭНАС», «Росток», «Азбука», «Книжный клуб 36.6 Северо-Запад» и других. Будут представлены: краеведческая литература, книги по культуре, искусству и истории, научно-популярная литература, сборники веселых рассказов, поучительные и иронические авторские сказки, сентиментальные повести, развивающие и познавательные книги для детей и юношества.

Состоятся встречи с писателями, поэтами, краеведами, акции и мастер-классы, а также презентация выставки фотографий флешмоба #ГородЧитает, посвященной 205-летию Великолукской центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского.

24 августа выставка-ярмарка будет работать с 10.00 до 18.00 в Центральной городской библиотеке им. М. И. Семевского.

25 августа выставка-ярмарка продолжит свою работу под открытым небом в Библиотечном квартале  (ул. Пионерская,7) с 10.00 до 16.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей