Новости партнеров
Культура

Псковичей приглашают на концерт «День мудрости и добра»

25.09.2018 10:25|ПсковКомментариев: 2

28 сентября в 16.30 в рамках социального проекта «Клуб поколений» в большом зале Псковского областного совета профессиональных союзов (г. Псков, ул. Советская, д. 15) состоится праздничный концерт «День мудрости и добра».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, перед гостями праздника выступят хореографический коллектив «Дружба», вокальная группа «Подруги», клуб оздоровительного танца «А ну-ка, девушки», ПРОО «Псковские барды» в рамках проекта «Стихи и песни на границе России» и многие другие.

Напомним, что совместный проект общественной организации «Семья» и Псковского областного совета профсоюзов «Клуб Поколений» действует уже 4 года. В 2014 году он стал одним из победителей конкурса грантов «Активное поколение – 2014» и получил финансирование от благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Сегодня проект существует благодаря партнерской поддержке Псковского облсовпрофа и помощи волонтеров.

В ходе совместных встреч пожилые люди и молодежь обучаются новым видам творчества, участвуют в литературных вечерах, киноклубах, субботниках и просто с пользой проводят свободное время. Собрания клуба проходят на базе Псковского областного совета профсоюзов.

Двери клуба открыты для псковичей старшего возраста и молодежи. Всю информацию о работе клуба можно узнать у координатора проекта Светланы Тябут (8-953-243-06-15) или у Сергея Лазученкова (8-911-379-57-34), а также у руководителя проекта Элины Калининой (pro7u@mail.ru). 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей