Новости партнеров
Культура

Мастеров декоративно-прикладного творчества приглашают принять участие в областной выставке «Псковская зима 2018»

03.10.2018 17:35|ПсковКомментариев: 0

Псковский областной центр народного творчества приглашает мастеров региона принять участие в областной выставке «Псковская зима 2018». 

Как сообщает ОЦНТ, 18 декабря в 17.00 в выставочном зале Дома ремесел  (ул. Некрасова, 8) состоится открытие выставки. К участию в выставке приглашаются мастера, работающие в различных жанрах декоративно-прикладного творчества.  На выставке будут представлены ткачество, вышивка, лоскут, гобелен, народная и авторская игрушка, народный и современный костюм, различные виды вязания, резьба и роспись по дереву, обработка бересты, плетение из природных материалов, керамика, изделия и украшения из камня, бисера, стекла, металла и прочее.

Одним из элементов выставки запланирован раздел «Бабушкина елка» - старинные новогодние игрушки и открытки. В рамках выставки пройдут познавательные программы «Новый год в губернском городе» и  мастер-классы по изготовлению новогодней игрушки в различных техниках.

Экспонаты на областную выставку принимаются до 10 декабря с 10 до 17 часов ежедневно (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 8 (Дом ремесел, телефоны: 66-17-49, 62-23-34).

Теги: #оцнт
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей