Новости партнеров
Культура

Великолучан приглашают на «Ночь искусств-2018»

24.10.2018 16:49|ПсковКомментариев: 1

Центр эстетического воспитания города Великие Луки приглашает 3 ноября на культурно-образовательную программу «Ночь искусств-2018». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, программа пройдет в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», девизом которой в этом году стал слоган «Искусство объединяет».

В 16:00 в выставочном зале состоится семейный мастер-класс по живописи. К участию в мастер-классе приглашаются семьи с детьми от 7 лет. Как взрослым, так и детям в этот день профессиональные художники и преподаватели Петр Дудко и Екатерина Гаевская предложат интересные творческие задания, а также помогут создать индивидуальные акварельные работы.

В 18:00 Центр эстетического воспитания приглашает всех желающих на интерактивную программу «Ночные разговоры». Темой свободного общения с публикой станет поэзия и музыка «Серебряного века».

Слушатели смогут узнать много интересных фактов из жизни выдающихся поэтов и композиторов начала XX века, услышать солистов филармонии Наталью Плеханову (сопрано), Елену Войтушко (фортепиано), Варвару Федорову (скрипка), поучаствовать в интересных диспутах и игровых импровизациях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей